快捷导航
4 501

一个无助的孩子

龙的传人51 于 2018-10-15 02:56 发表在 [求助] [复制链接]
我是建始县业州镇红土坪村村民、龙华锋、男、生于1987年9月4号、早年父母双亡、举报财政局局长向永锋、向永锋在2003年利用职权对红土坪村进行开发利用职权用文字欺诈我的土地、至今为止已经十余载、本人一直都在利用自己的合法权益进行、不料现在官官相护法院已经向永锋收买单地政府不闻不问、本人从不经事的小孩已经到结婚的年纪、至今为止还没能解决、希望通过这个平台能得到各位领导关注、中国人总是在说邪不能胜正、望各位领导做一个古代的包青天、本人龙华锋、电话17671374458
16ED4AF2-75FC-4D0D-803F-79F931ECF2EB.jpeg
16ED4AF2-75FC-4D0D-803F-79F931ECF2EB.jpeg
16ED4AF2-75FC-4D0D-803F-79F931ECF2EB.jpeg
举报 使用道具
| 回复

共 4 个关于本帖的回复 最后回复于 6 天前

龙的传人51 学前班小朋友 发表于 2018-10-15 02:57:30 来自手机 | 显示全部楼层
希望大家转发一下万分感谢
举报 使用道具
     
花坪陈玉 小学一年级 发表于 2018-10-31 06:37:20 | 显示全部楼层
一整理成材料,每一级纪检委寄一封
举报 使用道具
     
花坪陈玉 小学一年级 发表于 2018-10-31 06:38:58 | 显示全部楼层
现在的政府都是不作为的,老百姓没地方讲理
举报 使用道具
我心飞翔41 小学一年级 发表于 6 天前 来自手机 | 显示全部楼层
花坪陈玉 发表于 2018-10-31 06:38
现在的政府都是不作为的,老百姓没地方讲理

反映问题不要偏激,更不要一竹杆打一槽人,人民政府不为人民办事为谁办事,要相信政府
举报 使用道具
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

精彩推荐

  • 惨~建始客运站红绿灯处发生惨烈车祸,一男
  • 惨!就在18点,建始长梁发生惨烈车祸,头都
  • 昨天晚上长梁陇里东风广场有十多个河南人聚
  • 寻人:这个茅田小男孩下午1点左右走失,望
  • 就在刚刚,景阳河大桥上有人跳河了!(现场

明星用户

法律声明|免责条款|帖子申诉|网站地图|小黑屋|aijianshi Inc. ( 沪ICP备10213365号-2/鄂公网安备42282209000023号 )

本网站所有内容均受版权保护。未经版权所有人明确的书面许可,任何机构和个人不得以任何方式翻印、转载或用于商业用途。法律顾问:庄毅雄