快捷导航
0 311

一个无助的孩子

龙的传人51 于 2018-10-13 15:50 发表在 [求助] [复制链接]
我是建始县业州镇红土坪村村民、龙华锋、男、生于1987年9月4号、早年父母双亡、举报财政局局长向永锋、向永锋在2003年利用职权对红土坪村进行开发利用职权用文字欺诈我的土地、至今为止已经十余载、本人一直都在利用自己的合法权益进行、不料现在官官相护法院已经向永锋收买单地政府不闻不问、本人从不经事的小孩已经到结婚的年纪、至今为止还没能解决、希望通过这个平台能得到各位领导关注、中国人总是在说邪不能胜正、望各位领导做一个古代的包青天、本人龙华锋、电话17671374458
46FA82D3-4F70-4201-8286-D5E179939196.jpeg
99D83406-A7A4-498E-9117-42208C62B8C2.jpeg
举报 使用道具
| 回复

共 0 个关于本帖的回复 最后回复于 2018-10-13 15:50

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

精彩推荐

  • 惨~建始客运站红绿灯处发生惨烈车祸,一男
  • 惨!就在18点,建始长梁发生惨烈车祸,头都
  • 昨天晚上长梁陇里东风广场有十多个河南人聚
  • 寻人:这个茅田小男孩下午1点左右走失,望
  • 就在刚刚,景阳河大桥上有人跳河了!(现场

明星用户

法律声明|免责条款|帖子申诉|网站地图|小黑屋|aijianshi Inc. ( 沪ICP备10213365号-2/鄂公网安备42282209000023号 )

本网站所有内容均受版权保护。未经版权所有人明确的书面许可,任何机构和个人不得以任何方式翻印、转载或用于商业用途。法律顾问:庄毅雄